Кварта для двоих - почему возросла кварплата и как быть в данной ситуации в Казани?

• г. Казань

У меня такая проблема. В квартире прописаны два человека я и сын. Квартира не приватизирована. Счётчиков нет. Кварплата приходила каждый месяц примерно одинаковая около пяти с половинной тысяч. В этом месяце пришла квитанция за февраль и там огромная сумма восемь тысяч сто рублей. В этот счет вошли сумма за общедомовые нужды 2.489,39 за электроснабжение и 375,99 за горячее водоснабжение. Обязана ли я платить эти суммы за общедомовые нужды и что мне делать в этом случае? Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации? Казань.

Ответы на вопрос (1):

Да должны платить