Приобретение 1\\4 доли квартиры с использованием материнского капитала

• г. Астрахань

Я хочу купить 1\4 долю у сестры материнским капиталом дольщики я, мама, и мой сын в 2010-11 году родила еще 2 детей общая площадь квартиры 51 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

ПФ не даст разрешение на эту сделку. если бы квартира вся перешла в вашу собственность . это другое дело. но есть ещё и доля бабушки.

Решайте данный вопрос с пенсионным фондом. Может, есть смысл выкупить и мамину долю?

В любом случае, стоит решать не посредством вопроса здесь, а непосредственно в ПФР.

Всего доброго.