Нужна помощь - Муж сидит за лес, как его довести до условного? А я в положении, без родителей и поддержки

• г. Соликамск

У меня такая проблема, моего мужа посадили за лес... ущерба всего 100 тыс, можно ли ему как нибудь довести до условного, так как я в положении и на данный момент ни с его ни с моей стороны нет родителей, я вообще одна. Нет помощи ни откуда. Через 2 месяца я ухожу в декрет. Не буду работать. Помогите мне пожалуйста как мне быть и куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату, который изучит материалы уголовного дела. Все зависит от того какой степени тяжести преступление он совершил. Ущерб 100 000 руб. является значительным.