Просрочка в отделе - влияние на справку о работе в детском саду и характер нарушения

• г. Старая Русса

Около 12 лет назад, когда работала продавцом, милицейские во время проверки обнаружили просрочку в моем отделе. Приходила к ним писала объяснительную. Больше не вызывали. Встретила позже милиционера он сказал, что все нормально. Сейчас планирую устроиться на работу в детский сад, заказала справку в полиции. Жду.Будет ли данная информация в справке и какого характера? Это нарушение административное или уголовное? И является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

.Будет ли данная информация в справке и какого характера??

Если вас не привлекали (должны привлечь хозяина магазина) то и переживать не о чем.

Здравствуйте. Не переживайте, какой-либо статистической информации о допрошенных лицах, а тем более в электронной форме не сохранилось. С 2000х годов прошло слишком много времени. Материал по которому проводилась проверка в Вашем магазине давным давно лежит в архиве.