Влияет ли диагноз варикозной болезни на получение военного билета по 45 статье?

• г. Пермь

Интересует вопрос есть выписка от врача с диагнозом варикозная болезнь левой нижней конечности 3 степени ХВН 2 могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на получения военного билета по 45 ст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению не могу знать. Вопросы годности или негодности к военной службе решают не юристы, а врачебная призывная комиссия.

Всего доброго!