Можно ли решить дела банка другого города через суд своего города т.к. нет возможности туда приехать.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту регистрации ответчика, если иное прямо не предусмотрено договором.

ИСковое заявление подается по месту нахождения ответчика - нет возможности поехать - наймите представителя - юриста или адвоката