Возможен ли отказ в приеме заявления о выдаче загранпаспорта при отсутствии указания улицы в пункте о трудовом стаже?

• г. Приозерск

Если в заявлении на выдачу загранпаспорта в пункте о трудовом стаже адрес указан просто город, без улицы. Могут ли отказать в приеме заявления.

Ответы на вопрос (1):

Если адрес необходимо было писать полностью - могут предложить дописать или переписать - почему сразу отказать