Право на долю коммерческого жилья брата - роль родителей, собственные взносы и отсутствие подписанных документов

• г. Москва

Имею ли я право на часть коммерческого жилья брата, если первый взнос (и часть последующих взносов) вносили родители на его жилье, затем он вносил взносы сам (т.е. давал деньги). На момент выплаты доли родителями мне было 17 лет, а с 16 лет я работала на государственном предприятии и вносила также деньги в бюджет семьи. Брат оформил квартиру в свою собственность, но никаких документов ни родители, ни я не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь собственником жилья, поэтому никаких прав на него не имеете.

С уважением,