Требование бывшего мужа предоставить отчет о расходовании алиментов - законно ли это и обязанность ли я его выполнить?

• г. Котлас

Бывший муж платит алименты исправно, но требует ежемесячный отчет куда я их потратила. Скажите это законно? И обязана ли я предоставлять отчет о трате прожиточного минимума из алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Может он требовать , да напишите что вам сложно?! Можете не писать - скажите когда суд обяжет меня отчитываться перед тобой тогда и буду