Возможно ли оформить кредит, если планируется поездка заграницу в Тайланд?

• г. Москва

Я хочу оформить кредит, а в апреле мы с семьей планируем поехать в Тайланд, при кредите меня отпустят заграницу максимум на 2 неделе по тур путевке? Проблем же не будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира!

Да, отпустят, если Вы будете соблюдать график платежей. Ставят запрет на границе приставы, а чтобы возбудили исполнительное производство нужно решение суда. Это процесс долгий. Удачной поездки.

Задолженности по кредиту нет? В суд на вас банк не подавал?

Вот и не заморачивайтесь, Ваш кредит никого не интересует.