Угрозы, оскорбления и насилие - Как защитить себя и ребенка от бывшего мужа?

• г. Степногорск

Меня постоянно оскорбляет бывший муж, а так же угрожает что убьет, от брака имеется сын, три года, пол года назад он избил меня, я зафиксировала побои, но заявление писать не стала, уехала к родителям, но он не оставляет меня в покое, унижения сыпятся ото всюду и ежедневно, я очень устала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обращайтесь в полицию, больше посоветовать нечего.