Прошу ответить на вопрос: как рассчитать сотруднику больничный лист, если он работающий пенсионер (по возрасту), болеет 1 мес.

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос: как расчитать сотруднику больничный лист, если он работающий пенсионер (по возрасту), болеет 1 мес.

Ответы на вопрос (1):

Аналогично как любому другому работнику. В этом отношении ограничений прав пенсионера не бывает.