Отказ суда в выплате возмещения ущерба по ДТП на основании трасологической экспертизы и неправомерного инкриминирования

• г. Челябинск

ДТП в марте 2013 с участием 3 авто, виновность по п.8.4 подтверждена решением суда, после направления иска в суд о возмещении ущерба, не покрытого выплатой страховой виновника, этим судом была проведена трасологическая экспертиза, которая показала, что виновник действительно нарушил п.8.4, а мне инкриминировали в.10.1, в связи с этим суд мне в выплате с виновника отказал. Правомерно ли действие суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать необходимо решение суда, надо читать решение, смотреь документы. Обращайтесь