Не могу соблюдать условия работы после декретного отпуска из-за отсутствия детского садика - можно ли написать заявление на отпуск без содержания?

• г. Владикавказ

17 марта я должна выдти на работу после декретного отпуска Меня сразу уведомляют о сокращении штата И обязуют ходить на работу 2 месяца, а у меня еще не устроен ребенок в садик. Подскажите пожалуйста могу ли я написать заявленя на отпуск без содержания на эти два месяца. И как правельно его написать. Я мать троих детей 11 л, 5 л и 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Директору

ООО Многоденег

Жадникову ДД

менеджера

ООО Многоденег

Базаева ОО

Прошу Вас предоставить мне отпуск без сохранения заработной платы, продолжительностью 60 дней, с 00.05.14 по 00.07.14г.

00.05.14г. ______(подпись) _____ О. Базаева