Я отработал в частой компании 13 лет с 1993 по 2005 год, шиномонтажником. Имеюли я право выйти на пенсию по вредности?
• г. Всеволожск
Я отработал вчастой компании 13 лет с 1993 по 2005 год, шиномонтажником. Имеюли я право выйти на пенсию по вредности?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в пенсионный фонд, где подробно узнаете, имеете ли Вы право выхода на пенсию по вредности .