Проблема с регистрацией автомобиля - что делать, если забрали госномера и свидетельство о регистрации?

• г. Клин

Изъяли Госномера и свидетельство о регистрации ТС (за просроченную регистрацию ТС), выписали протокол сказали в течении 10 дней вызовут в отдел дознания. Время прошло никто не вызывает, в Гибдд ни чего не говорят. Вопрос!

Как мне теперь зарегистрировать авто?

Ответы на вопрос (1):

Сами обратитесь к дознавателю ГИБДД, без свидетельства о регистрации ТС никак на зарегистрируете авто.