Применение санкций к соседу, отключившему воду в две квартиры, из-за ошибочного убеждения
• г. Ейск
Какие санкции я могу применить к соседу, отключившему воду в две квартиры, т.к. по заблуждению считает, что его залили и должны оплатить ремонт. Хотя доказано, что прорыв трубы произошел в стене, прилегающей к его квартире, поскольку квартира практически не отапливалась (никто не проживал и котел включен на экономичный режим).
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Обратитесь
в прокуратуру с жалобой на соседа
в управляющую компанию с требованием предоставления коммунальных услуг и перерасчета услуг которые не были оказаны
в суд - с иском об устранении препятствий в пользовании ком.услугами