Рассмотрение возможности расширения жилой площади для семьи с гражданским супругом, ребёнком и отсутствующей официальной пропиской в г. Челябинске.

• г. Челябинск

Мы с гражданской женой (не расписанны), живём в съёмной квартире площадь 31 м, с ребёнком 4 года (ребёнок не мой), прописан в области живу в г. Челябинске, можем ли мы рассчитывать на расширение жил площади?

Ответы на вопрос (1):

по закону вы не считаетесь семьей чтобы решать вопрос о нуждаемости в улучшении жилищных условий