Составление иска - Отсутствие ограждения и неблагоприятные дорожные условия привели к повреждению подвески

• г. Пенза

Помогите составить иск. на протяжении 4-х дней я поподаю в яму. Никаких ограждений нет. Яму не видно из-за воды, а она на всю дорогу. Разбила подвеску.

Ответы на вопрос (1):

Ну а причем тут моральный ущерб? Здесь речь о материальном ущербе идет, и то в случае, если вы сможете доказать, что подвеску разбили именно в результате "попадания" в эту яму.