Находясь на вмененном налоге и являясь предпринимателем, можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры? И возможен ли налоговый вычет для пенсионера, мужа?

• г. Шумиха

Я купила квартиру могу ли я получить налоговый вычет если я предприниматель и нахожусь на вмененном налоге. И муж может ли получить налоговый вычет если он пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Как ИП не можете получить, а муж, зависит с какого года на пенсии.