Как ограничить общение отца с ребенком и установить определенные дни для встреч? Рассказ о сложной семейной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем не живем вместе уже 1,5 года у нас растет дочь 3 года! За полтора года он не как материально нам не помогал, не принимал участия в ее воспитании, поведение отвратительное, при ребенке он позволяет себе ругаться матом и поднимать на меня руку и устраивать потасовки в ее присутствии, не обращая внимание на ее плач и крики. Но в это же время мы с дочерью хорошо общаемся с его матерью и бабушкой они нам помогают, на выходных ребенок находится у них, с ними же живет и отец! Я хотела бы ограничить общение его с ребенком и установить определенные дни для их встреч! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не обходимо подавать в суд, в интересах ребенка для ограничения прав мужа в общение с ребенком.