Возможность использования 20 кв.м. для торговли разливным пивом в магазине с двумя залами?

• г. Задонск

У меня магазин 70 кв.м. в двух торговых залах, 50 кв.м заняты игрушками, 20 квадратов хочу использовать для торговли разливным пивом, я могу это сделать или мне нужно использовать 50 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

У Вас магазин детских товаров, и соседствовать с магазином пива он вообще не может.

Выбирайте: или игрушки, или пиво.