Порядок получения российского гражданства до 01.01.08 года и необходимые документы

• г. Москва

Слышала, что до 01.01.08 г можно после получения РВП получить Россмийское Гражданство. А каккие документы необходимо собрать, для получения гражданства в таком ускоренном порядке.

С уважением, Юля.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля.

Действительно, для граждан бывшего СССР такой порядок установлен частью 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Необходимы РВП, документ о гражданстве, свидетельство о рождении, отказ от имеющегося гражданства.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.