Почему право собственности на земельный участок, приобретенный в Москве и МО по приобретательной давности, не признается (на примере участка, начатого использовать в 1985 году, но отказано в оформлении в 2004

• г. Москва

Почему в Москве и МО нельзя признать право собственности земельного участка который был приобретен в собственность в силу приобретательной давности. (участком начали пользоваться в 1985 году, а в 2004 году администрация отказала в оформлении)?

Ответы на вопрос (2):

Признание права собственности в силу приобретательной давности осуществляется в судебном порядке. При этом указанное обстоятельство Вам необходимо будет доказать в процессе судебного разбирательства. Обратитесь к юристам земельщикам возможно есть иные пути решения Вашего вопроса.

У участка есть собственник, к которому надо обратиться.