Как защититься от обвинения в необоснованном обогащении при отсутствии договора о возврате денег?

• г. Красноярск

Я по доверенности получила денежную сумму, теперь вкладчик требует вернуть деньги через суд, мне ставят сатью необоснованное обогащение. Договоров о возврате денег нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно - нужно видеть обоснование иска и изучить ситуацию. Скорее всего - взыщут, наличие договор не нужно

Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь

Иск обоснован. Но для более точного ответа необходимо учитывать конкретные обстоятельства и проанализировать представленные в суд документы.