Как прописать ребенка в квартиру, когда муж против - поиск решений и возможных законных путей

• г. Новокузнецк

Как прописать ребенка в квартиру мужа если он против, есть ли какой нибудь закон, у меня собственности нет никакой, по месту своей прописки прописать не могу, родители продают жильё и переезжают жить в другой город.

Ответы на вопрос (1):

если он против не пропишите никак