Возможное увольнение из школы в связи с подготовкой 11 классников к ЕГЭ - имеет ли работодатель право?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю пока в школе, договор действителен до декабря 2014 г. сказали, что увольняют, в связи с тем что 11 классникам нужно готовиться к ЕГЭ, и мои часы у меня забирают. Имеет ли право меня уволить? На работу не опаздывала никогда, больничный тоже не оформляла, как говорится ни с того ни с чего!

Ответы на вопрос (1):

Вас имеют право уволить по истечении срока трудового договора. Раньше - нет. Пригрозите судом.