Закон о клевете - как защититься от распространения порочащей информации в интернете?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем: в интернете распространятся порочащая информация от конкурентов. Есть же закон о клевете? С чего начинать? Долго старалась не обращать внимания, но уже терпение допается...

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте у нотариуса и заявление в полицию, а потом в суд.