Необходимо ли получать лицензию на продажу меда Индивидуальному предпринимателю? Мед напрямую получать будет от пчеловода.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить (карантийный сертификат) на продажу меда. Лицензия не нужна.

Добрый вечер! действуйте согласно закону о лицензировании отдельных видов деятельности. Обращайтесь буду рад помочь.