Как осуществить приватизацию квартиры, если собственницей являюсь я и моя мать, которая не прописана в ней и считается безвестно отсутствующей

• г. Москва

Как расприватизивать квартиру? Я владею ею с матерью как совместно долевая. Она не прописана в ней. и у меня есть решение что она без вести отсутствующая.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете расприватизировать квартиру. вы же не собственник второй доли.

Если есть решение суда о признании мамы безвестно отсутствующей, то обратитесь в администрацию с заявлением о расприватизации квартиры. Но второй раз вы уже не сможете воспользоваться правом на приватизацию