Вопрос о разделе имущества в отношениях с мужем - каким образом могу получить свою долю или часть при разделе?

• г. Нижнекамск

С мужем в официальном браке, но не живем 6 мес. имеется дом, гараж, теплица, построенные на мои деньги. Во время строительства муж официально и вообще не работал, занимался стройкой. Дом построен на земле принадлежащей его матери. Могу я получить свою долю при разделе или хоть какую то часть?

Ответы на вопрос (3):

Разделу подлежать не будет только земля, дом, гараж иное имущество если у Вас есть чеки, подлежит разделу имущества ровно 50 % независимо работал он или нет.