Можно ли сделать подвесной балкон без разрешения? Если нет то какие документы нужны для разрешения?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения нельзя.

Вам потребуется разрешение комиссии при департаменте архитектуры администрации, разрешение жильцов в форме протокола голосования, проект разработанный лицензированной организацией, заключение по техконструкциям дома, правоустанавливающие док-ты на вашу квартиру, свежий техпаспорт и возможно много еще чего.

Ко всему этому, устройство такого балкона вам скорее всего не согласуют. Либо затраты на все это вас явно не обрадуют.