Процесс признания отцовства и выплаты алиментов при отсутствии ответчика и его браке с другой женщиной - ход дела и возможные сроки задержки

• г. Ангрен

Как должно проходить дело о признании отцовства и выплате алиментов, если ответчик не является в суд и состоит в браке с другой женщиной? И на какой срок затягиваются такие дела?

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик был извещен, но уклоняется от явки в суд, то может быть вынесено и заочное решение.