Проблема с составом семьи - Как получить полную справку о составе семьи при разделении детей между родителями?

• г. Сочи

У меня трое детей. Двое прописаны со мной, младший - у мужа. Мы живем в адлере (г.сочи) в частном доме. В последний раз когда нужна была справка о составе семьи мне вписали только двоих детей, а младшего и мужа отказались, ссылаясь на какие-то свои инструкции. Но ведь и муж, и тем более ребенок - это члены моей семьи. Правомерно ли это? как мне взять полную справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте акт что вы проживаете по одному адресу, заверяйте в администрации