Как вернуть деньги, уплаченные интернет-мошенникам? Обзор первоначальных шагов и перспективы

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги, уплаченные интернет-мошенникам? IP адреса и телефоны этого случая переплетаются между разными странами, в том числе США, Англия и Россия. Куда нужно обратиться первоначально? Какие могут быть перспективы? Есть ли положительные результаты решения подобных вопросов в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего перспектив не каких, но можете попробовать обратится с заявлением в ГУ МВД по Свердловской области.