Вопросы о предоставлении жилья для многодетной семьи - размер очередника, количество квартир, возможность сохранения имеющейся квартиры, право на 2-е квартиры

• г. Железнодорожный

Здравствуте. Я многодетная мать 3-их уже совершенно летних детей. С 1988 года стою на улучшение жил. условий. Я, два сына и дочь, моя мама (пенсионер инвалид) и мой внук (сын одного из моих сыновей) прописаны в 2 х комнатной квартире об.площадь 40 кв/м. Вопросов не сколько, и просба ответить понятно

1. Сколько кв/м положено на очередника?

2. Могут ли дать две квартиры (однушки) или только одну квартиру?

3. Остается ли имеющаяся квартира, ведь кроме 4 ых очередников в ней прописана пенсионерка и ребенок?

4. Имеем ли мы право, на 2 е квартиры, ведь дети разнополые?

Заранее спасибо за подробный ответ!

Ответы на вопрос (1):

1. каждому 18 кв.м.

2. Могут.

3. Могут оставить.