Возможно ли отменить и изменить бронь, если в ваучере указан невозмещаемый тариф?

• г. Томск

В ваучере оплаченном за номер в загран/отеле через агенство в условиях отмены брони написано что раз они предложили низкий тариф то это тариф не может быть возмещенным и отмена и изменение брони невозможны, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Нарушение ЗоЗПП РФ, З-н "О туристических услугах".

Обратитесь с претензией к агентству с требованием о возмещении. И напомните им о п. 6 ст. 13 ЗоЗПП РФ.