Как вернуть авто, оформленное на супруга, после его ухода с документами

• г. Якутск

Я вяла кредит в банке на покупку авто. Поскольку я работаю, то оформить попросила супруга, он не работает, прав не имеет. Эту машину он полностью оформил на себя. Теперь ушел из дома забрав все документы и машину. Что мне делать у меня остались только документы на кредит?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не разведены с супругом, то ничего вы не сделаете.

Если машина приобретена в браке - совместная собственность. вы вправе просить с мужа денежную компенсацию своей доли , а кредит признавать общим долгом супругов