Пришло решение мирового судьи, а в суд повестки не было, как оформить жалобу?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Идете к юристу со всеми документами и он вам готовит соответствующую жалобу.

Отмечу, что, например, в приказном производстве на заседание стороны не вызываются, но ответчик получает судебный приказ и может его отменить. поэтому в ваших интересах поторопиться.