Так сложились обстоятельства что паспорт я еще не получила (мне 22).

• г. Москва

Хотела бы получить ответ на такой вопрос: могу ли я выехать за пределы РФ (отдохнуть в Крым), если кроме "разрешения на временное проживание лица без гражданства" нет никакого др. документа удостоверяющего личность. Так сложились обстоятельства что паспорт я еще не получила (мне 22).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Для пересечения границы необходимо наличие паспорта гражданина РФ либо загранпаспорта.

Удачи!