Как правильно поступить, чтобы купить гараж, оформленный на умершего мужа, если жена не переоформила его на себя?

• г. Прохладный

Гараж оформлен на мужа, который умер, жена не переоформила на себя гараж и продает, мы хотим его купить, как нам поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

пускай вступает в наследство и оформляет документы!а потом продает вам