Нужно ли брать больничный после 30 дней безработицы и кто его оплачивает?

• г. Голицыно

Прошло 30 дней после увольнения. Я на работу за этот период не смогла устроиться. Заболела. Нужно ли брать больничный? Если да, то кто его будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если 30 дней с момента увольнения прошли, то больничный ни к чему, никто его не оплатит.

Это лучший ответ

Больничный не дадут вам - увы, прошло 20 дней. обратитесь в ФСС насчет возможности оплаты