Как правильно разделить квартиру, приобретенную по договору долевого строительства во время брака

• г. Нижний Тагил

Во время брака приобрели квартиру по договору долевого строительства, начальную сумму внесли прежней квартирой, получив наследство от моей бабушки (супруги) еще внесли деньги. Потом погашали из семейного бюджета. Как правильно нам её разделить?

Ответы на вопрос (2):

По-хорошему необходимо вычесть часть, внесенную супругой, и оставшуюся часть разделить поровну.

Можете разделить заключив соглашение о разделе имущества у нотариуса.Не можете мирно,тогда только в судебном порядке.