Возможность физическим лицам покупать жилье на данных торгах - наличие сайта или места, где проходят торги.

• г. Санкт-Петербург

Татьяна Геннадьевна, спасибо за оперативный ответ, можете подсказать может ли физическое лицо покупать на данных торгах жилье? Есть ли сайт или название места где проходят торги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к конкретному юристу,которому адресуете этот вопрос