Можно ли получить ИНН и страховой полис после получения РВП в Омске, если я гражданка Казахстана и ожидаю получения гражданства?

• г. Омск

Мы с мужем граждани Республики Казахстан, получили РВП в г. Омск, можем ли мы сразу получить ИНН и страховой полис или нам ждать пока не получим гражданство. Далее мы подаем на программу соотечественники и потом на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу обратитесь в налоговую службу. Удачи!