Как решить проблему выселения неплатежеспособных квартирантов, заблокировавших жилье и оставивших пожилую хозяйку на улице

• г. Московский

Как выселить квартирантов, которые жили в квартире 17 лет? Они перестали платить за аренду, врезали свой замок, хозяйку (пожилую женщину) не пускают.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о выселении квартирантов и выселяйте с помощью судебного пристава (см. ст. 12 ГК РФ)

Здравствуйте. Выселить можно через суд