Возможно ли подать заявление о ДТП после происшествия, если виновник сбежал - при наличии фото автомобиля и его повреждений

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать заявление о ДТП позже дня происшествия, если виновник скрылся? Есть фото автомобиля виновника и повреждений его авто.

Ответы на вопрос (4):

Можно, но вы будете привлечены к АДМИНИСТРАТИВНОЙ ответственности ( ЛИШЕНИЕ ПРАВ), за то что покинули место ДТП.

Удачи

А что мешает сообщить о ДТП непосредственно после происшествия???

Евгений, а вы сами тоже уехали с места ДТП? Тогда и вам грозит наказание по ст. 12.27

Сергей Юрьевич ,заявление в любом случае у вас примут, так что обращайтесь.

Можете также обратиться в суд с иском непосредственно к виновнику ДТП, фото приобщите к материалам дела.

Если необходима помощь, пишите, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.