Срок предоставления заключенного договора найма жилого помещения в налоговую инспекцию и возможность предоставления его вместе с декларацией о доходах

• г. Ангарск

Как скоро с момента заключения договора найма жилого помещения предосталяется заключенный договор в налоговую инспекцию? Можно ли предоставить договор вместе с декларацией о доходах, то есть в апреле? Заранее спасибо за ответ.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Копию договора предоставьте вместе с декларацией, поскольку договор подтверждает ваши доходы.