Покупка квартиры в строящемся ЖК - являются ли таунхаусы частью этого комплекса и как обезопасить себя

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь купить квартиру в строящемся доме в жилом комплексе. Прочитала статью о таунхаусах. Возник вопрос - а не являются ли ЖК таунхаусами? И если являются, то получается, что правомерного и защищенного договора долевого строительства для данных квартир нет? Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, добрый день!

Немного путаете понятия. Таунхаусы и квартиры - разновидности жилых помещений. И те и другие могут строиться в рамках ЖК.

Всего доброго,