Как обычно поступают в таких ситуациях.

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу работать няней у ребенка в семье, устраивает все кроме того, что не нарабатывается стаж, нужно ли мне для этого зарегистрироваться предпринмателем и что для этого нужно. Как обычно поступают в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Действительно Вам необходимо, для включения времени работы в трудовой стаж, зарегистрироваться в качестве ИЧП и производить отчисления в пенсионный фонд